Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 61 им. Н.М. Иванова"

Предворительные итоги олимпиады 2018-2019

 

 

1. ОБЖ

2. обществознание

3. русский

4. физика

5. химия

6. экология

7. английский язык

8. история

9. литература

10. математика

 

Предварительные итоги по ОБЖ

 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Кол-во баллов

Максимальное количество

Рейтинг

1

Филюшин Яков

10

155

285

участник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Предварительные итоги по обществознанию

 

 

Фамилия

Имя

класс

Баллы

Наибольшее количество

Рейтинг

Статус

1

Киреева

Анастасия

7

46,0

100

46,00%

Участник

2

Коськов

Владислав

7

60,0

100

60,00%

Победитель

3

Кузнецова

Алиса

7

41,0

100

41,00%

Участник

4

Никляева

Лия

7

48,0

100

48,00%

Участник

5

Синяева

Елена

7

30,0

100

30,00%

Участник

6

Эйснер

Алина

7

59,0

100

59,00%

Призер

7

Вербинчук

Анна

8

31,0

100

31,00%

Участник

8

Мазуренко

Никита

8

57,0

100

57,00%

Победитель

9

Малицкий

Кирилл

8

33,0

100

33,00%

Участник

10

Мясников

Артем

8

24,0

100

24,00%

Участник

11

Ненашева

Арина

8

19,0

100

19,00%

Участник

12

Сандырев

Егор

8

37,0

100

37,00%

Участник

13

Синегубов

Дмитрий

8

39,0

100

39,00%

Участник

14

Саморукова

Надежда

8

52,0

100

52,00%

Призер

15

Балахонова

Анна

9

21,0

100

21,00%

Участник

16

Дорогань

Анасасия

10

32,0

100

32,00%

Участник

17

Захарова

Алина

10

15,0

100

15,00%

Участник

18

Филюшин

Яков

10

42,0

100

42,00%

Участник

19

Чепыжева

Полина

10

26,0

100

26,00%

Участник

20

Григорьева

Виктория

11

31,0

100

31,00%

Участник

21

Дудко

Раиса

11

16,0

100

16,00%

Участник

22

Кушило

Анастасия

11

25,0

100

25,00%

Участник

23

Мазманян

Вардуи

11

23,0

100

23,00%

Участник

24

Немов

Владислав

11

21,0

100

21,00%

Участник

25

Тарская

Кристина

11

36,0

100

36,00%

Участник

26

Зайцева

Элина

9

14,0

100

14,00%

Участник

27

Шмыкова

Виктория

 

8,0

100

8,00%

Участник

 

 

Предварительные итоги по русскому языку

 

 

Фамилия

Имя

Класс

Баллы

Максимальное

количество

Рейтинг

Статус

 

1

Леонтьева

Ксения

4

22

100

22,00%

Участник

2

Сампетова

Анжелика

4

25

100

25,00%

Участник

3

Зарыпов

Роман

4

10,5

100

10,50%

Участник

4

Осипов

Ярослав

4

45,5

100

45,50%

Участник

5

Лапушкова

Ольга

4

32

100

32,00%

Участник

6

Швец

Ангелина

4

18,5

100

18,50%

Участник

7

Пешкова

Мария

4

36

100

36,00%

Участник

8

Поляков

Денис

4

37

100

37,00%

Участник

9

Тур

Дарья

4

25,5

100

25,50%

Участник

10

Ханыков

Алексей

4

31

100

31,00%

Участник

11

Хорошавин

Егор

4

34

100

34,00%

Участник

12

Байда

Екатерина

5

27

100

27,00%

Участник

13

Бродянная

Ксения

5

13

100

13,00%

Участник

14

Анчевская

Анастасия

5

28

100

28,00%

Участник

15

Касьянов

Ярослав

5

39

100

39,00%

Участник

16

Кирпиченко

Виктория

5

14

100

14,00%

Участник

17

Ковалева

Александра

5

16

100

16,00%

Участник

18

Ончукова

Елизавета

5

9

100

9,00%

Участник

19

Серяков

Антон

5

31

100

31,00%

Участник

20

Косачева

Софья

5

41

100

41,00%

Участник

21

Пахтусов

Алексей

5

38

100

38,00%

Участник

22

Головачева

Марина

5

18

100

18,00%

Участник

23

Тамбовцев

Захар

5

26

100

26,00%

Участник

24

Бурибаева

Розахон

5

11

100

11,00%

Участник

25

Кутявин

Андрей

6

45

100

45,00%

Участник

26

Банников

Андрей

6

23

100

23,00%

Участник

27

Лунева

Дарья

6

38

100

38,00%

Участник

28

Новокшанова

Кристина

6

33

100

33,00%

Участник

29

Сафатова

Ирина

6

31

100

31,00%

Участник

30

Буш

Милана

7

58

100

58,00%

Призер

31

Герасименко

Ева

7

42

100

42,00%

Участник

32

Геталова

Вера

7

69

100

69,00%

Победитель

33

Коськов

Владислав

7

60

100

60,00%

Призер

34

Ермакова

Ангелина

8

45

100

45,00%

Участник

35

Сандырев

Егор

8

51

100

51,00%

Победитель

36

Величко

Алина

9

22

100

22,00%

Участник

37

Лобач

Юрий

9

11

100

11,00%

Участник

38

Чермашенцева

Мария

9

19

100

19,00%

Участник

39

Черняк

Ксения

9

25

100

25,00%

Участник

40

Шаймухамедов

Александра

9

30

100

30,00%

Участник

41

Бессонова

Елена

10

57

100

57,00%

Призер

42

Касьянов

Юрий

10

60,5

100

60,50%

Победитель

43

Волченко

Анна

10

37,5

100

37,50%

Участник

44

Миловзорова

Екатерина

10

19

100

19,00%

Участник

45

Дорогань

Анастасия

10

32

100

32,00%

Участник

46

Чепыжева

Полина

10

31,5

100

31,50%

Участник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Предварительные итоги по физике

  

 

Фамилия

Имя

Класс

Баллы

Максимальное количество

 

Рейтинг

Статус

1

Коськов

Владислав

7

10,0

40

25,00%

Участник

2

Крыжний

Степан

7

4,0

40

10,00%

Участник

3

Усольцев

Денис

7

1,0

40

2,50%

Участник

4

Малицкий

Кирилл

8

2,0

40

5,00%

Участник

5

Мясников

Артем

8

2,0

40

5,00%

Участник

6

Сандырев

Егор

8

2,0

40

5,00%

Участник

7

Жеребненко

Святослав

9

0,0

40

0,00%

Участник

8

Пак

Иван

9

0,0

50

0,00%

Участник

9

Шпорт

Николай

9

0,0

50

0,00%

Участник

10

Беляев

Михаил

10

13,0

50

26,00%

Участник

11

Глуздов

Егор

10

0,0

50

0,00%

Участник

12

Логинов

Данил

10

3,0

50

6,00%

Участник

13

Овечкин

Аркадий

10

1,0

50

2,00%

Участник

14

Филюшин

Яков

10

10,0

50

20,00%

Участник

 

Предварительные итоги по химии 

   

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Кол-во баллов

Максимальное количество

Рейтинг

1

Азаренко Артем

11

16

100

участник

2

Колыбасова Ксения

11

61

100

победитель

3

Якушенко Ксения

10

25

100

участник

4

Леуткина Юлия

8

2

49

участник

5

Лысикова Галина

8

3

49

участник

6

Малицкий Кирилл

8

13

49

участник

7

Гущина Янина

6

82

участник

8

Жакупова Юлия

11

82

участник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Предварительные итоги по экологии

 

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Кол-во баллов

Максимальное количество

Рейтинг

1

Азаренко Артем Юрьевич

11

17

57

участник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Предварительные итоги по английскому языку

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Класс обучения

Кол-во баллов

Максимальное количество баллов

Рейтинг, %

Статус

1

Серяков

Антон

5

34,0

80

42,50%

Участник

2

Головачева

Марина

5

3,0

80

3,75%

Участник

3

Попова

Ксения

5

16,0

80

20,00%

Участник

4

Ковалева

Александра

5

16,0

80

20,00%

Участник

5

Пахтусов

Алексей

5

22,5

80

28,13%

Участник

6

Анчевская

Анастасия

5

41,0

80

51,25%

Победитель

7

Дорогань

Данила

5

12,0

80

15,00%

Участник

8

Лушов

Владимир

5

31,5

80

39,38%

Участник

9

Колясникова

Кристина

5

7,0

80

8,75%

Участник

10

Бойко

Софья

5

8,0

80

10,00%

Участник

11

Колодяжная

Александра

5

11,0

80

13,75%

Участник

12

Ищенко

Виктория

5

20,0

80

25,00%

Участник

13

Лунева

Дарья

6

19,0

80

23,75%

Участник

14

Новокшанова

Кристина

6

28,0

80

35,00%

Участник

15

Сафатова

Ирина

6

29,0

80

36,25%

Участник

16

Руднев

Алексей

7

50,0

80

62,50%

Победитель

17

Хозяйкина

Виктория

7

42,0

80

52,50%

Призер

18

Геталова

Вера

7

49,0

80

61,25%

Призер

19

Ненашева

Арина

8

12,0

65

18,46%

Участник

20

Саморукова

Надежда

8

20,0

65

30,77%

Участник

21

Чернышова

Алиса

8

28,0

65

43,08%

Участник

22

Лобач

Юрий

8

14,0

65

21,54%

Участник

23

Шаймухамедов

Александра

8

39,0

65

60,00%

Победитель

24

Ильина

Татьяна

11

17,0

65

26,15%

Участник

25

Арифжанова

Лилия

11

56,0

65

86,15%

Победитель

26

Бояршинова

Софья

11

50,0

65

76,92%

Призер

 

Предварительные итоги по истории

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Класс

Кол-во баллов

Максимальное количество баллов

Рейтинг, %

Статус

1

Ончукова

Елизавета

5

31,0

100

31,00%

Участник

2

Коськов

Владислав

7

30,0

100

30,00%

Участник

3

Синяева

Елена

7

32,0

100

32,00%

Участник

4

Кузнецова

Алиса

7

34

100

34,00%

Участник

5

Усольцев

Денис

7

37

100

37,00%

Участник

6

Буш

Милана

7

51

100

51,00%

Победитель

7

Киреева

Анастасия

7

27

100

27,00%

Участник

8

Хозяйкина

Виктория

7

40,0

100

40,00%

Участник

9

Эйснер

Алина

7

39,0

100

39,00%

Участник

 

 

Предварительные итоги по литературе

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Класс

Кол-во баллов

Максимальное количество баллов

Рейтинг, %

Статус

1

Аксельрод

Ася

5

24,0

100

24,00%

Участник

2

Николаенко

Елизавета

5

17,0

100

17,00%

Участник

3

Ковалева

Александра

5

27,0

100

27,00%

Участник

4

Чепсаратов

Аймир

5

28,0

100

28,00%

Участник

5

Пахтусов

Алексей

5

35,0

100

35,00%

Участник

6

Карандашенко

Татьяна

5

25,0

100

25,00%

Участник

7

Байда

Екатерина

5

56,0

100

56,00%

Победитель

8

Банников

Андрей

6

21,0

100

21,00%

Участник

9

Кутявин

Андрей

6

22,0

100

22,00%

Участник

10

Лунева

Дарья

6

33,0

100

33,00%

Участник

11

Новокшанова

Кристина

6

33,0

100

33,00%

Участник

12

Сафатова

Ирина

6

30,0

100

30,00%

Участник

13

Кичаткина

Валерия

7

36,0

50

72,00%

Победитель

14

Никляева

Лия

7

30,0

50

60,00%

Призер

15

Грушецкая

Арина

8

9,0

50

18,00%

Участник

16

Малицкий

Кирилл

8

14,0

50

28,00%

Участник

17

Ермакова

Ангелина

8

25,0

50

50,00%

Победитель

18

Пак

Иван

9

42,0

100

42,00%

Участник

19

Шестаков

Иван

9

31,0

100

31,00%

Участник

20

Шпорт

Николай

9

42,0

100

42,00%

Участник

21

Волченко

Анна

10

27,0

100

27,00%

Участник

22

Бессонова

Елена

10

47,0

100

47,00%

Участник

23

Чепыжева

Полина

10

26,0

100

26,00%

Участник

24

Якушенко

Ксения

10

64,0

100

64,00%

Победитель

 

 

Предварительные итоги по математике

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Класс

Кол-во баллов

Максимальное количество баллов

Рейтинг, %

Статус

1

Лонтьева

Ксения

4

21

35

60,00%

Победитель

2

Леонтьев

Павел

4

7

35

20,00%

Участник

3

Зарыпов

Роман

4

14

35

40,00%

Участник

4

Щеглов

Александр

4

7

35

20,00%

Участник

5

Поляков

Денис

4

7

35

20,00%

Участник

6

Пешкова

Мария

4

10

35

28,57%

Участник

7

Королькова

Надежда

4

14

35

40,00%

Участник

8

Швец

Ангелина

4

0

35

0,00%

Участник

9

Осипов

Ярослав

4

7

35

20,00%

Участник

10

Пашкин

Данил

4

7

35

20,00%

Участник

11

Хорошавин

Егор

4

21

35

60,00%

Призер

12

Колясникова

Кристина

5

7

35

20,00%

Участник

13

Головачева

Марина

5

8

35

22,86%

Участник

14

Калинин

Илья

5

7

35

20,00%

Участник

15

Дорогань

Данил

5

11

35

31,43%

Участник

16

Саванец

Егор

5

0

35

0,00%

Участник

17

Байда

Еекатерина

5

1

35

2,86%

Участник

18

Ончукова

Елизавета

5

7

35

20,00%

Участник

19

Колодяжная

Александра

5

28

35

80,00%

Призер

20

Корнеева

Карина

5

15

35

42,86%

Участник

21

Бессонов

Александр

5

0

35

0,00%

Участник

22

Касьянов

Ярослав

5

35

35

100,00%

Победитель

23

Руднев

Алексей

7

10

35

28,57%

Участник

24

Малицкий

Кирилл

8

2

35

5,71%

Участник

25

Герасимов

Сергей

8

10

35

28,57%

Участник

26

Мазуренко

Никита

8

7

35

20,00%

Участник

27

Саморукова

Надежда

8

7

35

20,00%

Участник

28

Сандырев

Егор

8

8

35

22,86%

Участник

29

Емельянова

Дарья

8

1

35

2,86%

Участник

30

Чернышова

Алиса

8

7

35

20,00%

Участник

31

Ненашева

Арина

8

0

35

0,00%

Участник

32

Каменский

Максим

10

7

35

20,00%

Участник

33

Касьянов

Юрий

10

7

35

20,00%

Участник

34

Колыбасова

Ксения

11

18

35

51,43%

Победитель

35

Сарайкин

Андрей

11

5

35

14,29%

Участник

36

Филюшин

Яков

10

6

35

17,14%

Участник

37

Бессонова

Елена

10

16

35

45,71%

Участник

38

Овечкин

Аркадий

10

7

35

20,00%

Участник

39

Мазманян

Вардуи

11

9

35

25,71%

Участник

 

 

 

 

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"